ALPINO (Альпино)

Со времени основания и без малого 100 лет бренд пользуется заслуженным доверием и популярностью среди многих поколений потребителей из разных стран мира.
Изделия учитывают возрастные потребности развития детей, славятся превосходным качеством, продуманной функциональностью.
Продукция изготавливается на высокотехнологичном индустриальном комплексе Industrias Masats, S.L. (Испания).
Отличительной особенностью и незыблемым правилом при производстве ассортимента ALPINO является использование натурального природного сырья и экологически чистых материалов,
без аллергических компонентов.
Все категории товаров сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности, а также нормам ТР ТС (EAC).

Фильтры
Фильтры

Отзывы (2)

tar221@mail.ru
03 августа 2015
Отзыв о товаре
Alpino Baby Ножницы детские безопасные арт.PT0025
Ножницы действительно безопасные, но конечно такими резать только простую бумагу маленькому ребенку. Собственно для чего и предназначены. Рекомендую.
Диана
17 июля 2015
Отзыв о товаре
Alpino Набор пластилина с формами для лепки 10 + 2 цвета, 17 гр., арт. DP000052