Серия Развивающие деревянные игрушки

Бренды (1)

АНДАНТЕ - это группа компаний, которая была основана в 2007 году. Уже более 10 лет родители по всей стране могут купить детские игрушки “АНДАНТЕ”. Производство компаний размещается как в России, так и за рубежом, что позволяет строго контролировать качество выпускаемой продукции.

Бренд “АНДАНТЕ” выпускает не просто игрушки. Цель компании - это научить ребенка чему-либо, развить в нем навыки, задатки и таланты. Деревянные игрушки помогают развить мелкую моторик благодаря своей приятной на ощупь фактуре. Качество каждой игрушки строго контролируется и никогда не вызовет аллергию у ребенка.

Вы можете купить игрушки “АНДАНТЕ” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы всегда придерживаемся политики компаний производителей. Кроме того, мы заботимся о здоровье и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок.

Самое интересное (9)