Апплика

ТМ “АппликА” - это компания, которая специализируется на производстве детских товаров для школы и творчества. Продукция компания делится на два основных направления.
Первое направление компании топ продукция массового спроса, а именно, бумажно-беловые продукты, тетрадные обложки и обложки для учебники, фломастеры, кисти, пеналы-папки, ранцы и другие товары этой категории.
Вторым направлением является производство товаров для творчества более узкого спроса. В эту группу входят наборы для создания поделок, рисования картин. В общем это направление специализируется на развитие у ребенка фантазии и креативного мышления.

Уже более 15 лет АппликА помогает в комплексном и разностороннем развитии детей по всей России. Наборы для творчества нравятся даже родителям, ведь отличаются своей уникальной конструкцией и пестрыми цветами. Сложно также не отметить качество производимой компанией АппликА продукции.

Вы можете купить товары АппликА в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаеме ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную брендовую продукцию.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры
–35%
127 ₽ –35% 196 ₽
–35%

Товары со скидкой

Отзывы (99)

СЯ
Светлана Якимова
03 апреля 2024
Набор для творчества Мозаика мягкая для самых маленьких Ракета, арт. С3080-02
Набор замечательный. Делали с детками поделку ко Дню Космонавтики. В наборе все подобрано, дети с интересом выполнили.
Евгения
03 апреля 2024
Самоклеящаяся мерцающая мозаика А5 Принцесса и щенок, арт. С2420-20
Хороший набор. Дочка с удовольствием собирала. Картинка получается красивая, выполнять интересно. Благодарю.
ЛД
Людмила Дерижаева
02 апреля 2024
Декоративные украшения из страз Фламинго и сердечки, арт. С3295-18
Красивая, яркая наклейка. Самоклеящаяся основа, удобна в применении. Можно украсить любую вещь. Мы клеили на рюкзак. Получилось очень красиво и хорошо держится. Благодарю!
Ева
02 апреля 2024
Декоративные бусинки Ежевика 2, арт.С3570-07
Бусинки очень красивые, легкие, подходят для различных поделок.
Соня
08 марта 2024
Аппликация Наряд для принцессы Принцесса 2, арт. С3761-02
Набор классный, дочка с удовольствием украсила картинку. Очень довольна.