Серия Что такое? Кто такой?

Авторы (2)

author
Вера Владимировна Иванова родилась в Москве. После окончания Первого Московского медицинского института имени И.М.Сеченова работала врачом в больнице и на станции скорой медицинской помощи. В последние годы преподает в школе английский язык и английскую литературу. В середине 1980-годов Вера Иванова начинает публиковать в детских журналах свои стихи и рассказы для детей. Одновременно она участвует в работе литературного семинара по детской литературе и поступает в Московский литературный институт имени М.Горького. В 1991 году в издательстве "Малыш" у Веры Ивановой выходит первая авторская книжка стихов для детей "Станция `Коврижка`", а годом позже объединение "Всесоюзный молодежный книжный центр" выпускает книжку ее детских рассказов под названием "Опасно ли дразнить котов, или Кого испугалась сосиска". Сейчас Вера Иванова - автор нескольких десятков различных книг. В ряде случаев она выступала как автор-составитель. Под псевдонимом Вера Воронцова писательница выпустила несколько детективно-приключенческих романов - "Будь моей смертью", "Лавина", "Убийство в коллекцию", "Рейс на выживание".
Другие авторы (1)
Авакян Эльвира(Элла) Викторовна

Бренды (2)

Издательство Аванта+ делает акцент на выпуске научно-популярной литературы  для детей. И именно с такой литературы началась многолетняя история успеха компании. Еще в 1993 году издательство выпустило первый тираж книг под названием “Всемирная история”. Этот тираж стал первой ступенькой к огромному и крайне значимому просветительскому проекту издательства, который продолжается и по сегодняшний день. Книжная серия “Энциклопедия для детей” с каждым годом находит новые эксклюзивные проекты и улучшает их, дабы заинтересовать искушенных маленьких читателей. Новые нововведения, такие как дополненная реальность, информативные и интересные комиксы и многие другие инновации направлены на то, чтобы детям было проще и интересней учиться чему-либо новому.
Такой подход нередко радует детей и их родителей и превращает покупку книги в праздник. Вы можете приобрести книги издательства Аванта+ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” по выгодным ценам. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от издательств.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)