Серия Для самых маленьких

Авторы (1)

author
Евгений Сосновский – детский издатель и автор более 20 стихотворных сборников для детей от полугода до младшего школьного возраста включительно. Стихи отличаются занимательным сюжетом, юмором, понятным и детям, и их родителям, практически все включают образовательную и развивающую составляющую. Многие книги заслужили высокую оценку профессиональных логопедов.
По итогам 2016 года книга «Самая-самая Азбука» Евгения Сосновского заняла 3-е место в конкурсе «Книга года: выбирают дети» в номинации «Лучшие познавательные книги по выбору экспертов 5–8 лет».

Бренды (1)

«Би Смарт» — современное музыкальное издательство, выпускающее уникальные аудио-проекты, позволяющие помогать родителям в воспитании детей, развивать их кругозор, тренировать память и внимание.

Среди нашего ассортимента вы найдёте аудио диски для детей и подростков, развивающие диски для дошкольников. Эти диски найдут своего слушателя как среди совсем маленьких детей (до 3 лет), так и среди дошкольников, младших школьников и подростков. Очень многие из наших аудио книг будут интересны и полезны не только детям, но и взрослым.

Самый привередливый малыш-слушатель найдёт среди аудио дисков свой любимый.

Самое интересное (9)