Bradex (Брадекс)

Детские товары Bradex отличаются своей универсальностью и широтой ассортимента. Компания смогла завоевать огромный сегмент Российского рынка за крайне короткий промежуток времени. Изначально компания продавала свои продукты исключительно в России, однако с течением времени смогла выйти на рынок стран СНГ и Европы. В ассортименте детских товаров Брадекс вы можете найти продукцию для детей, дома, спорта и всевозможных ассортиментов.

Вы можете купить детские товары Bradex (Брадекс) с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что мы крайне трепетно относимся к здоровью и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и оригинальную брендовую продукцию.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (24)

19 января 2024
Маска защитная многоразовая Простите я не накрашена, арт. SP 2449
Хорошее качество, прикольный дизайн.
КП
Каменников Петр
26 декабря 2022
Развивающая деревянная мозаика-раскраска «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»
Интересный пазл, нам очень понравился. Собирали всей семьей, каждому хотелось поучаствовать. Собрав пазл, можно его раскрасить, в наборе и краски есть.
ЛЕ
Лисица Елена
28 августа 2022
Развивающая деревянная мозаика-раскраска «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»
Хорошая игрушка, развивает мышление и логику. Интересно детям в любом возрасте. Исполнение отличное!
НТ
Николай Толбунин
15 августа 2022
Развивающая деревянная мозаика-раскраска «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»
Интересно, необычно. Покупал для сына 6 лет. Очень довольны качеством.
АК
Анастасия Кожевникова
24 июля 2022
Аэробол для развития речевого дыхания Божья коровка, арт. DE 0191
Аэробол нам посоветовал логопед и внучка с удовольствием с ним занимается. Интересная вещь, для ребенка это как игрушка, но приносит много пользы в речевом дыхании.