Серия Формирование основ здорового образа жизни

Авторы (4)

author
Кандидат медицинских наук, доцент, врач дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка» — детский сад № 136 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Выборгского административного района Санкт-Петербурга
Другие авторы (3)
Гуменюк Екатерина Игоревна
Николаева Елена Ивановна
Ермолаев С. Д.

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)