Серия Развитие речи дошкольника

Видеообзоры (3)

Игры и упражнения для обучения чтению детей дошкольного возраста. Видео 2.
Алгоритмические схемы для обучения дошкольников составлению описательных рассказов
Про речь маленького ребенка

Авторы (22)

author
В 1988 году с отличием закончила дефектологический факультет ЛГПИ им. А.И.Герцена.С 1991 года является старшим логопедом Ломоносовского района Ленинградской области и руководителем методического объединения, членом районной аттестационной комиссии специалистов. За успехи в работе неоднократно награждалась грамотами Управления образования и Главы района. Является специалистом высшей квалификационной категории.
Является автором ряда методических пособий, предназначенных для занятий с детьми дошкольного возраста, имеющих речевую патологию.
Другие авторы (21)
Бухарина Ксения Евгеньевна
Васькова Ольга Федоровна
Гвоздев Александр Николаевич
Дерягина Людмила Борисовна
Дорошенко Ольга Юрьевна
Ельцова Ольга Михайловна
Кондратьева Светлана Юрьевна
Куликовская Татьяна Анатольевна
Нищева Наталья Валентиновна
Парамонова Людмила Георгиевна
Полякова Марина Анатольевна
Полянская Татьяна Борисовна
Теремкова Наталья Эрнестовна
Титаренко В А
Филимонова Ольга Юрьевна

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)