Серия Восприятие художественной литературы

Авторы (13)

author
Воспиатель дошкольного учреждения. Родилась и живет в небольшом сибирском городке Анжеро-Судженск. В 1989 году закончила Анжеро-Судженское педагогическое училище по специальности "Воспитатель дошкольных учреждений". В 2009 году закончила Кемеровский Государственнй университет по специальности "Учитель начальных классов". С 2011 года работает воспитателем в детском саду. В 2011 -2012 г. являлась членом творческой группы «Содружество» в ДОУ разработанные материалы применяются педагогами ДОУ и способствуют повышению качества образовательной деятельности. В 2012 – 2013 г. является участником городской проблемной группы «Преемственность». С сентября 2015 является руководителем творческой группы «Юный математик». В 2015 г. выпустила книгу Сборник сценариев для детского сада «Сказка в гости к нам пришла» - который разработан в соответствии с ФГОС. Имеет множество наград.
Другие авторы (12)
Волошина Ирина Аркадьевна
Дерягина Людмила Борисовна
Куликовская Татьяна Анатольевна
Нищева Наталья Валентиновна
Рыжова Людмила Вячеславовна
Уманская Татьяна Антоновна
Логинова Вера Иосифовна
Можгова Елена Ивановна
Данько Владимир Яковлевич
Гурович Любовь Михайловна
Береговая Любовь Борисовна
Пирадова Вера Ивановна

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)