Дрофа-медиа

С 2000 года компания «Дрофа-Медиа» радует детей и их родителей интересными, качественными и полезными играми и наборами для творчества. Наши игры не только способствуют развитию речи, логического мышления, воображения и мелкой моторики у малышей, но и помогают детям подготовиться к школе. Мы стараемся делать игры из хороших материалов, но в то же время доступными по цене, чтобы их можно было использовать не только дома, но и в детском саду и школе.
Надеемся, что наши игры станут надёжными помощниками в развитии ваших детей.

Фильтры
Авторы и художники
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (47)

Авторы (4)

author
Валентин Дмитриевич Берестов (1 апреля 1928, Мещовск, Калужская губерния — 15 апреля 1998, Москва) — русский поэт, лирик, писавший для взрослых и детей, переводчик, мемуарист, пушкинист, исследователь.
Другие авторы (3)
Сибирцев В. В.
Андерсен Х. К.
Гомза С. Х.

Отзывы (254)

ЕО
Екатерина Овчарева
09 марта 2024
Картинка из пуговиц мини. Жираф, арт. 3986
Интересная поделка, делается не трудно, а получается очень симпатично.
ГН
Геруева Наталья
09 марта 2024
Игрушки на магнитах с фольгой. Зайчик. Лисичка, арт. 4097
Интересный набор для создания поделки. Все уже подготовлено так, чтобы ребенок самостоятельно смог собрать игрушку. Нам очень понравилось, сын просит еще.
ЕЗ
Евгений Зарушин
27 февраля 2024
Игра-викторина. Моя Россия, арт. 3568
Хорошая игра, расширяет кругозор и развивает память. С удовольствием играл с детьми. Качество карточек отличное, крупные картинки, текст. Плотная основа.
МО
Макарихина Ольга
27 февраля 2024
Мягкая картинка. Машинки, арт. 4196
Мне очень понравилась аппликация. Красивые детали, готовый фон. Делается все достаточно быстро, ребенок не устает и сразу видит отличный результат.
МЛ
Мария Лаванькова
3Д аппликация. Солнечная система, арт. 4229
Поделку делали с детьми на уроке технологии. Всем деткам понравилось, работа у всех получилась красивая и каждый ребенок с удовольствием понес ее домой. Очень удобно, красиво и совсем не сложно.