Глобусный мир

Компания «Глобусный мир» существует на российском рынке уже более 20 лет,
является единственной и крупнейшей организацией, осуществляющей производство
и продажу глобусов и прочей глобусной продукции в европейской части России.
   Наша компания может похвастаться бесценным и безграничным опытом изготовления
и продажи как оптом, так и в розницу свыше 40 видов пластмассовых глобусов Земли,
Марса, Луны и Звездного неба. В нашем каталоге Вы сможете выбрать и купить глобусы детские, школьные и настольные различного диаметра: 120, 150, 200, 210, 300, 320 и 420 мм.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (4)

18 апреля 2021
Отзыв о товаре
Глобус физический диаметр 210 мм на треугольной подставке с подсветкой, арт. 10274
Глобус понравился, большой, красивый.  Изучаем с сыном материки и океаны, страны и моря. Благодаря подсветке глобус становится немного волшебным, так интереснее искать географические объекты.
СБ
Снежана Борисова
05 января 2021
Глобус физический диаметр 200 мм рельефный с подсветкой, арт. 10333
Мне глобус очень понравился, большой, с рельефной поверхностью. Понравилась подсветка, это  необычно и интересно, ребенку удобно рассматривать различные объекты.
СБ
Светлана Бурова
29 октября 2020
Глобус физический диаметр 200 мм рельефный с подсветкой, арт. 10333
Такой шикарный подарок нам подарила бабушка! Глобус-просто супер!
Большой, красивый, рельефный и конечно же большой плюс- с подсветкой. Когда включаешь его, все светится изнутри, хорошо видны очертания всех границ, все названия. Очень приятно руками ощущать рельеф,  выступы гор и впадины морей.
Новичок
01 декабря 2017
Глобус физический/политический диаметр 300 мм с подсветкой, арт. 10313
Очень подробный глобус, а подсветка просто отлична.