Серия Мир вокруг меня

Видеообзоры (2)

Первые книги малыша для знакомства с окружающим миром
Рассказываем ребенку о животных со всего света

Бренды (1)

Издательство CLEVER (Клевер) выделяется на фоне остальных компаний своим подходом к поиску проектов для дальнейшего производство. Каждый член профессиональной команды этой компании горит тем, чтобы найти интересный и увлекательный эксклюзив для читателей. Издательство и правда насчитывает огромное количество уникальных и эксклюзивных книжных продуктов. Такой подход к работе издательство выработало после гонки за изданием всемирно известного философа Оскара Бренифье. Именно Клевер стали первыми, кто смог выпустить серию книг с таким материалом. Такое событие стало для компании прорывом и теперь они не отступают от вечного поиска самых интересных и интригующих литературных релизов.

Также CLEVER может гордиться действительно инновационными проектами в сфере книжного издательства. Одним из таких проектов стали “Мои первые слова” помогающее детям дошкольного возраста развивать свою память, устную речь и познание окружающего их мира. Также проект связанный с представлением французского художника Эрве Тюлле. Его интерактивная книга под говорящим названием “Живая книга” стала настоящей революцией в сфере интерактивной литературы на Российском рынке. Уже в 2011 году читатели со всей России оценили усилия издательства CLEVER и оно победило в номинации “Детская литература” в категории “Выбор пользователей Рунета”. Управление издательством убежденно, что каждая книга должна быть уникальна во всем начиная идеей и заканчивая реализацией. Так, даже маркировка книг по возрастным категориям на обложках выглядит стильно и уникально. Кроме того, стоит упомянуть, что с издательством сотрудничают известные зарубежные компании, авторы и профессиональные детские психологи. Такой подход к работе делает их крайне актуальным и постоянно развивающимся издательством. Вы можете купить книги издательства CLEVER на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.

Самое интересное (9)