Lanco

Игрушки из качественного латекса компании Lanco полностью безопасны, их невозможно порвать, прокусить, сломать, детей они привлекают мягкостью форм и яркостью красок. Игрушки марки раскрашиваются вручную, поэтому иногда имеют неровности по контуру. Однако все погрешности можно простить, ведь игрушки Lanco – это настоящий хенд-мейд по доступным ценам. Все игрушки компании предназначены для детей любого возраста от 3 месяцев, многие из моделей игрушек оснащены пищалками, как в старых советских игрушках. Необходимо отметить, что уровень звука отвечает стандарту для детских игрушек, поэтому не наносит вреда ребенку, в отличите от ультразвуковых китайских моделей.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (2)

КО
Ксения Орлова
01 апреля 2020
Отзыв о товаре
Рыбка Паязо средняя (Lanco), арт. 836
Всем привет)
вот такую рыбку  я купила своей дочурке
с этой игрушкой наше  купание  стало еще интереснее и веселее....)))
мы уже много здесь  заказывали и будем заказывать  еще

спасибо магазину за качественный товар и хороший сервис!)))

06 июля 2016
Отзыв о товаре
Такса (Lanco), арт. ODA-074
заказывала игрушку Таксу (lango)ярко желтого цвета мне привезли грязно бордового. это просто ужас! в таком цвете я бы вообще ничего не брала. оператор невнятно объяснил по телефону, что, наверное, это игрушка в "ассортименте ", в таком случае, приличные компании это указывают.