Laser Pegs (Лазер Пегс)

Конструкторы со светодиодами Laser Pegs® (Лазер Пегс) – это уникальная детская игрушка, которая сочетает в себе любимые детские развлечения – строительство и светящиеся эффекты. Каждый набор конструктора позволит ребёнку почувствовать себя настоящим волшебником, оживляя свои постройки разноцветными огоньками!
Наши дети невероятно талантливы и сообразительны, мы верим в то, что они изменят наше будущее к лучшему. Мы стараемся предоставить качественный и уникальный товар, направленный на развитие воображения и творческих способностей.
Наша миссия в том, что бы вдохновить ребёнка изобретать новые интересные продукты и стать инноватором завтрашнего дня.
Светящийся конструктор Laser Pegs® завоевал популярность уже в более чем в 40 странах мира и был отмечен множеством международных наград!

Фильтры
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым