Новая химия

ООО «Новая химия» работает с 2015 года и входит в состав инновационного холдинга ООО «ДИ-Групп».
Команда холдинга имеет 5-летний опыт создания и выведения на российский и международный рынки разнообразной инновационной продукции: вендинговые автоматы по продаже сувенирных монет, специальные фотополимерные материалы для 3D принтеров, 3D ручка CreoPop и др.
На базе ООО «Новая химия» разработан инновационный продукт для детского творчества и развития – «трогательный песок ЛЕПА», www.lepasand.ru. Единственный отечественный производитель, который работает по запатентованной технологии.
Патент РФ на изобретение «Пластичная силиконовая композиция с сыпучим наполнителем и способ его изготовления».
Решение ФИПС о выдаче патента от 15.02.2017, номер заявки 2015122820.
Сотрудники компании разработали уникальную технологию получения пластичного материала на основе безопасного полимера, который можно широко использовать в игровой, учебно-познавательной и образовательной деятельности.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Видеообзоры (5)

Гидропесок Лепа
Лепа-Гам
Материал для лепки Zephyr
Неоновый песок
Трогательный песок лепа термохромный. Меняет цвет при воздействии тепла!

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым