Мир детства

С 1994 года компания «Мир детства» поставляет на рынок товары для детей – более 30 миллионов штук каждый год. Трудно найти в нашей стране семью с детьми, где нет изделия под российским брендом «Мир детства». С первого дня жизни ребенка компания «Мир детства» готова помогать родителям в их заботах. Ассортимент «Мира детства» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Компания рассматривает многопрофильность как свое основное преимущество.

Идея, положенная в основу философии компании, – дать российской семье все, что ей необходимо для воспитания детей и сопровождать ребенка с рождения на всех этапах его развития.

Компания «Мир детства» тщательно контролирует качество своей продукции на всех этапах производства, добиваясь строгого соответствия установленным требованиям и регламентам. Наши товары безопасны и функциональны, не уступают по качеству мировым аналогам, сертифицированы в России. Горячая телефонная линия и постоянный контроль со стороны органов по сертификации позволяют нам всесторонне учитывать как мнение потребителей, так и профессионалов. Благодаря многолетнему опыту в сфере разработки и выпуска детских товаров ассортимент торговых марок компании «Мир детства»:
учитывает систему развития ребенка,
отвечает главным потребностям малыша и мамы,
соответствует рекомендациям педиатров и детских психологов,
ориентирован на российского покупателя.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (1)

Отзывы (5)

ВБ
Вероника Белова
13 апреля 2020
Коврик развивающий 'Волшебный кот'
Отличный коврик, яркий, удобный, хорошие игрушки, очень нравится малышу. Легко убирается и не занимает много места.
НЕ
НовичокЧ. Елена
13 апреля 2020
Коврик развивающий 'Волшебный кот'
Этот коврик мы купили , когда исполнилось сыну 3 месяца.Очень удобный, приятные ткани, с которыми малыш знакомился, трогал, яркая цветовая гамма, хорошо выручил этот коврик нас и на даче, легкий, с хорошо складывающимися дугами!Цена тоже демократичная!
КО
Ксения Орлова
07 апреля 2020
Коврик развивающий 'Волшебный кот'
Коврик очень удобный и действительно здорово помогает развиваться малышу, он просто классный)
Хороший товар за свои деньги
Рекомендую!)
КО
Ксения Орлова
02 апреля 2020
Отзыв о товаре
Интерактивная обучающая панель "Занимательная Африка"
Купила в подарок ребенку подруги.
Отличный вариант за свои деньги.
Всё сделано  очень  качественно
батарейка  в комплекте
DinaL
19 марта 2014