Серия Играем в сказку. Книжка с пазлами

В каждой книге серии «Играем в сказку» ребенок найдет семь картинок-пазлов, которые можно вытащить из плотных картонных страничек и собрать в цепочку.
Расставьте героев по порядку, как в книге, и перескажите сказку, или пофантазируйте и придумайте свою, особенную историю, переставив их местами!
Любимые сказки, яркие цвета и добрые иллюстрации без сомнения понравятся вашему малышу.
Занятия по книгам «Играем в сказку» - отличный способ весело и с пользой провести время: они способствуют развитию речи, фантазии, внимания, памяти и мелкой моторики.
ОСОБЕННОСТИ
- В основу серии легли любимые  русские народные сказки: «Репка», «Колобок», «Теремок», «Заюшкина  избушка», «Волк и козлята», «Маша и  медведи».
- В каждой книге 7 картинок-пазлов, вынимающихся из плотных картонных  страничек.
- Пазлы можно собрать в цепочку в  соответствии с событиями сказки, а затем попытаться пересказать ее.
- Крупные яркие иллюстрации  отлично воспринимаются самыми  маленькими детьми.
- Пазлы легко вынимаются и плотно  вставляются обратно.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (13)

Самое интересное (9)