Серия Книжки-конструкторы

Яркие книжки-конструкторы легко превращаются в настоящие домики.
Внутри каждой книги ребенок найдет множество сюрпризов: наборы вырезалок, раскрасок и многоразовых красочных наклеек. Малышу обязательно понравится играть с персонажами, переодевать их, переставлять мебель в домике и украшать его наклейками.
ОСОБЕННОСТИ
- Яркие книжки легко, без клея и  ножниц превращаются в настоящие  домики для фей, медвежат и принца с  принцессой.
- Внутри набор фигурок, а также  вырезалок, раскрасок и  многоразовых наклеек – для  оформления интерьера и одевания  жителей.
- На обороте книжки – схема  сборки.
- Плотный картон – книжка  выдержит не один цикл сборки.

Авторы (2)

author
Александра Бедин - итальянский иллюстратор, дизайнер.
Художественный талант автора воплотился в создании интерактивных книг-игр, которые тиражировало издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»:
•    Домик для феи. Книжки-конструкторы.
•    Дом принцессы. Книжки-конструкторы.
•    Волшебный замок. Книжки-конструкторы.
Другие авторы (1)
Горнати Елена

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (12)

Самое интересное (9)