Серия Наклей. Раскрась

А ваш ребенок любит животных? Тогда он будет в восторге от этих раскрасок.
Внутри каждой книжки маленького художника ждут забавные обитатели Африки, деревни, леса и моря, веселые стихи и яркие наклейки, которые подскажут, как правильно раскрасить картинку.
Крупные области для раскрашивания, толстые контуры, плотная бумага – именно такими и должны быть первые раскраски малыша.
Занятия по книгам серии «Наклей, раскрась!» принесут вашему ребенку не только радость, но и пользу. Они способствуют развитию творческих способностей, мелкой моторики, а также расширению представлений об окружающем мире.
ОСОБЕННОСТИ
- Яркие наклейки выступают в роли цветового образца.
- Крупные области для раскрашивания с толстыми контурами.
- Плотная бумага.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (12)

Самое интересное (9)