Серия Сказочные лабиринты

Добро пожаловать в волшебный мир увлекательных заданий и сказочных головоломок!
Книга «Сказочные лабиринты» поможет весело провести время дома, в дороге или на отдыхе. Внутри вас ждут герои любимых сказок и 25 лабиринтов. Вооружившись карандашом, вы сможете помочь принцу добраться до окна Рапунцель, поросятам спрятаться от Волка, Щелкунчику собрать армию солдатиков и т. д.
Распутывать переплетенные и прокладывать новые дорожки, находить выходы из тупиков – занятие не только интересное, но и полезное. Оно способствует развитию мышления, внимания и мелкой моторики.

Авторы (2)

author
Редактор книг «Форма. Развивающие наклейки для малышей», «Один – много. Развивающие наклейки для малышей», «Кружочки. Наклей правильно!» и ряда других изданий, выпущенных издательством «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».
Другие авторы (1)
Магай Наталья

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (10)

Самое интересное (9)