Серия Я рисую водой

В книжках серии «Я рисую водой» чудесные странички – чтобы картинки стали цветными, не нужны краски, карандаши и фломастеры, достаточно просто раскрасить их мокрой кисточкой.
В каждой книжке малыш найдет крупные картинки-раскраски, которые сможет «оживить» с помощью обычной воды и почувствовать себя настоящим волшебником.
Близкие, доступные сюжеты и веселые стихи обязательно понравятся ребенку и превратят раскрашивание в увлекательную забаву.
ОСОБЕННОСТИ
- Чтобы картинки стали цветными, нужна только кисточка с обычной водой.
- Крупные области для раскрашивания с толстым контуром – рисунок будет выглядеть аккуратно.
- Близкие, доступные ребенку сюжеты.
- Веселые стихи.
- Плотная бумага, устойчивая к воздействию воды.

Видеообзоры (2)

Я рисую водой. Водные раскраски. Издательство "МОЗАИКА kids"

Авторы (1)

author
Павел Михайлов - автор развивающей литературы для дошкольников, сотрудничает с издательством "Мозаика-Синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (12)

Самое интересное (9)