Наша игрушка

Уже более 20 лет торговая компания «Наша игрушка» осуществляет продажу игрушек и других детских товаров крупным и мелким оптом. Сегодня ТК «Наша игрушка» входит в десятку самых крупных компаний-поставщиков российского рынка детских игрушек.

21 000 наименований составляют ассортиментный перечень Компании. Среди них: развивающие и обучающие игрушки для малышей, детские велосипеды и самокаты, новогодние украшения и сувениры, наборы для творчества, мягкие и интерактивные игрушки, детские спортивные товары и многое другое. В ассортименте ТК «Наша игрушка» также широко представлены товары известных европейских брендов.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (2)

АА
Алла Алла
16 марта 2021
Отзыв о товаре
Игрушка заводная Домашние животные, 8 видов в ассортименте, арт. 68884
Такие милые , забавные животные ! У нас уже есть собачка и поросенок , когда их заводишь они так забавно двигаются .
НЕ
НовичокЧ. Елена
14 апреля 2020
Отзыв о товаре
Игрушка для ванной Купание с друзьями, арт. 681117
Всем доброго дня!Хочу рассказать про эту чудную и яркую игрушку!Когда ребенок купается, то обязательно берем в ванную эту горку,тогда купание идет на 《Ураа》!Отличное качество, яркие краски, озорные зверушки, колесо, ведерко, все идет в ход!За игрой купание проходит не заметно, не плачем, купаем всех зверушек и катаем с горки!