Нордпласт

На сегодняшний день компания НОРДПЛАСТ производит более 400 наименований детских игрушек (транспорт, песочные наборы, спортивные и зимние игрушки  и т.п.). Ассортиментная линейка пополняется с каждым годом. В 2005 году НОРДПЛАСТ открыл новое направление: производство детских игрушек торговой марки EUROLINE — ведущего итальянского бренда, хорошо известного в Европе. Компания НОРДПЛАСТ  полностью выкупила торговую марку и технологические линии известной компании EUROLINE, со всеми патентными правами. В 2006 году была приобретена итальянская компания ITALOCREMONA. В 2007 году к списку нашей продукции добавился ассортимент польской фирмы PLASTSIT,  выпускавшей популярную серию развивающих игрушек, и итальянской фирмы CIRO GIOCATTOLI,  что позволит сделать продукцию ведущего европейского бренда более доступной российскому потребителю.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (4)

ФЛ
Фролова Лидия
26 февраля 2022
431227 Гараж Полицейская станция, арт. Р65854
Очень понравился гараж. Это был самый лучший подарок на день рождения сыну. Крепкие детали, интересное выполнение в виде гаража- чемодана. Красивый, интересный набор.
14 июня 2021
431227 Гараж Полицейская станция, арт. Р65854
Набор очень классный! Купили сыну 4 лет, играет практически каждый день, и каждый раз придумывает все новые и новые сюжеты. Чемоданчик хорошего качества, крепкий, надежный, легко закрывается и переносится в другое место.
tar221@mail.ru
03 августа 2015
Набор для песка Формочки Крепость
Формочки отличные, подойдут для игры как на улице, так и дома с кинетическим песком. Отличный подарок будущим архитекторам!!!
tar221@mail.ru
03 августа 2015
Набор для песка Формочки Машинки (Нордпласт) арт.431700
3 маленькие формочки (машинка, грузовик и паровоз) размером 8 см на 6 см. Покупали специально для кинетического песка. Ребенку нравятся, особенно в восторге от грузовика!