Серия Мультфильмы

Видеообзоры (1)

Малышарики. Трейлер

Бренды (2)

“Малышарики” являются крупным анимационным проектом для развития и развлечения детей до 3 ех лет. В него входит мультсериал с участием придуманных героев, которые иногда сильно напоминают смешариков. Также стоит отметить, что в проект входят и игрушки. Для малыша будет огромной радостью получить в подарок игрушку своего любимого героя из мультика. Именно этим и привлекательна продукция бренда. Кроме того, многие игрушки также помогают развивать ребенка и учить его лучше понимать окружающий его мир.

Вы можете приобрести игрушки Малышарики на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы на нашем сайте вы никогда не найдете подделки. Мы торгуем исключительно официальной продукцией!
Компания «Новый Диск» является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов мультимедийного программного обеспечения, компьютерных игр, обучающих программ и видеопродукции на территории России и стран СНГ.

Миссия компании «Новый Диск» заключается в том, чтобы способствовать использованию передовых компьютерных технологий для удовлетворения широкого круга потребностей: решения образовательных задач, воспитания и обучения детей, расширения кругозора, а также захватывающих развлечений и качественного отдыха с использованием домашнего компьютера и DVD-проигрывателей.

Мы способствуем становлению России как полноправного члена игровой индустрии, обеспечивая российских геймеров самыми последними мировыми релизами и лучшими играми всех жанров, полностью переведенными на русский язык, по доступной для массового пользователя цене.

Наши интерактивные ресурсы помогают пользователям развиваться интеллектуально и духовно, эффективно проводить свободное время, находить общий язык с детьми и получать удовольствие от общения с ними.

Самое интересное (9)