Новый Формат

Еще в 2006 году английская компания “Top That” стала поставщиком детских товаров на территорию России благодаря компании “Новый Формат”. Однако “Новый Формат” не только является поставщиком зарубежной продукции, но и разрабатывает и выпускает свои собственные, уникальные продукты. Развивающие книги издательства “Новый Формат” являются незаменимой составляющей каждого детского набора товаров. Все продукты выделяются благодаря своему дизайну, оригинальности замысла и подходу к упаковке. Все товары упакованы в блистерные упаковки для большей сохранности на торговых точках и складах. Некоторые наборы также содержат все для детского творчества, рисования, лепки и шитья бисером.

Вы можете купить наборы “Новый формат” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы, также как и компании-производителей, с трепетом относимся к безопасности и здоровью каждого клиента. Именно поэтому мы предоставляем исключительно безопасную, официальную и сертифицированную продукцию. Вы никогда не найдете подделок игрушек или книг на нашем сайте.

Фильтры
Авторы и художники
Товары только в наличии
Фильтры

Авторы (1)

author
Камилло Бортолато -Педагог с более чем 40-летним опытом работы в начальных классах. В дополнение к преподавательской деятельности он в течении многих лет активно занимался исследованиями методик и средств обучения математике. Он особенно заинтересован в разработке инструментов, которые облегчают преподавание и облегчают учебу в школе для учителей, учеников и родителей. Он верит, что мы все научимся “понимать с первого взгляда”, когда школьное обучение станет похоже на изучение жизни, в которой главное - любовь, страсть и упорный труд. Бортолато разработал несколько инструментов, среди которых инновационная линейка 20, и опубликовал ряд книг о том, как применять метод аналогий, который использует врожденную интуицию детей, чтобы превратить процесс обучения в спонтанный.

Отзывы (5)

ВС
Валентина Сергеевна
22 мая 2022
Цвет
Книга очень прочная, детали хорошо к ней примагничиваются. Малышу очень понравилась, любит играть с магнитиками, играя изучаем цвета.
СБ
Снежана Борисова
20 декабря 2020
Сделай сам часы. Фан Китс
Дочке нравится делать что то полезное своими руками, поэтому часы мы взяли сразу. Очень понятная для ребенка инструкция, она сама все прочитала и собрала. Красивые часы получились, теперь пользуемся с удовольствием. Хорошая идея для подарка, и увлекательно и полезно!
19 февраля 2014
Сундук пирата
А в сундуке: подзорная труба, компас, черная бандана, накладка на глаз, перстень и кулон, легко клеящиеся и еще проще отклеивающиеся татуировки, наклейки, воздушные шары, 3 книги: «Книга морской премудрости», «Мы — пираты» и «Самый хитрый пират», настольная игра "Карибские истории", раскраска «Парусник».
MALblSH
21 декабря 2010
Пушистики из помпончиков
сегодня получили посылку))) это просто чудесно-милый набор. Для подарка девочке подходит идеально!! единственное что - коробочка небольших размеров, НО такая клевая)))
anutka
29 ноября 2010
Животные из шариков
данный набор-отличное развлечение детей на дне рождении или на любом детском празднике!