RNToys (РНТойс)

Игрушки бренда RNToys (РНТойс) существуют на рынке уже более 15 лет. Детские товары изготовлены из дерева, ведь это наиболее безопасный, гипоаллергенный и экологичный материал. В данный момент компания насчитывает более 450 видов игрушек и постоянно расширяет свой ассортимент. Наш интернет-магазин является одним из немногих мест, где вы можете приобрести продукцию бренда, ведь сам производитель не продает свои игрушки в розницу частным лицам. Обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно официальную продукцию бренда RNToys (РНТойс).

Вы можете приобрести деревянные детские игрушки RNToys (РНТойс) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры
–35%

Товары со скидкой

Отзывы (127)

РЗ
Регина З.
Бусы шары цветные (большие и маленькие) (16шт.) (RNToys) Д-566
Хороший набор для развития пальчиков. Ребёнку понравилось собирать бусы. Собираем по размеру, по цвету. Детали хорошо обработаны, окрашены в красивые цвета.
Милена
Цилиндрики втыкалки мал. 5 ряда
Хорошо обработаны детали, ровненькие такие.
Краска не пачкается.
Мы любим все натуральное и поэтому выбор пал на деревянный сортер.
Все-таки дерево - это настоящее природное тепло.
В дальнейшем планируем использовать детали от этого сортера вместе с деревянными конструкторами.
ЕА
Елисеева Анна
06 апреля 2024
Отзыв о товаре
Матрешка "Сказка "Лубяная избушка"
Сказка в виде матрешки сыну нравится. Играет, собирает, проговаривает сказку. Интересно и развивает моторику.
ТЛ
Таипова Лея
03 апреля 2024
Счетный материал Желуди (12 шт), арт. Д-723
Красивые, приятные на ощупь желуди. Отличный счетный материал!
АТ
Антонюк Татьяна
03 апреля 2024
Отзыв о товаре
Маракасы расписные 2 шт. (Д-340)
Красивые, яркие маракасы. Отлично прокрашены. С ними интересно играть.