СервисТорг

Компания Сервис Торг – один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции в следующих сегментах: товары для офиса, товары для школы и детского творчества, подарочные наборы и деловые сувениры. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки, передовые технологии и самые качественные товары,формируя выгодные пакеты предложений для различных потребительских групп.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (6)

НЕ
НовичокЧ. Елена
22 апреля 2020
Отзыв о товаре
Набор Фартук+нарукавники ФН-31-3/W <11> TM Winx (18/54)
Прекрасный набор , состоящий из фартука и нарукавников, для девочки, ткань -плащевка, дочка рисует и лепкой занимается в школе, много раз стирали этот набор, ткань не поленяла, мне понравился .
НовичокАлександр
17 октября 2019
Отзыв о товаре
Ручка - шпаргалка с таблицей умножения CO8151BL/W блист. <29P> TM Winx (56/672)
Возьмите лучше за образец советскую ручку: там вращался наружный кожух с отверстиями и получался резальтат. Наподобие логарифмической линейки. Гораздо удобнее и точно - долговечнее.
Новичок
07 сентября 2015
Отзыв о товаре
Дневник д/нач. шк. интегр.обл. _ <6Д> Чудо щеночек (32)
Класс ";)"
Matvey
09 марта 2014
Отзыв о товаре
Краски пальчиковые _6цв. 100г (12)
Эти краски я покупала самыми первыми. Очень понравились! Консистенция, цвета, легко смываются и отстирываются. Отличный выбор
vervulkanchik
04 марта 2014
Отзыв о товаре
Краски пальчиковые _6цв. 100г (12)
Качественные, безопасные, без неприятного запаха. До них брала "Машу и Медведь" ужасные краски! Решила взять подороже, чтобы качество было лучше. Всё устраивает. Посоветую тем, кому здоровье ребёнка дороже денег!