Школьная Пресса

«Школьная Пресса»-ведущее российское издательство по выпуску научно-методических периодических изданий для учителей и методистов общеобразовательных школ, методических центров, педагогов дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений, руководителей всех звеньев отечественной системы образования; более чем полувековой опыт издания журналов по содержанию и методике преподавания основных школьных дисциплин, по актуальным проблемам воспитания детей, формирования у них активной жизненной позиции и чувства патриотизма, духовно-нравственных основ личности и здорового образа жизни; 21 педагогический журнал, каждый из которых представляет широкой читательской аудитории компетентное слово ведущих специалистов Российской академии образования, новые современные технологии обучения, образовательные стандарты второго поколения, передовой опыт организации учебно-воспитательного процесса, все лучшее, что имеет сегодня отечественная и зарубежная школа.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (1)

Пластилинография. Игры-занятия с детьми раннего возраста (2–3 лет) с планированием и рекомендациями

Товары со скидкой

Популярные серии (14)

Авторы (44)

author
Новикова Валентина Павловна – педагог, методист Московского центра развития кадрового потенциала образования. Автор серии пособий для детей раннего возраста: «Математические игры в детском саду и начальной школе. Сборник игр для детей 5-7 лет», «Геометрическая мозаика в интегрированных занятиях. Конспекты занятий с детьми 5-9 лет», «Развивающие игры и занятия с палочками Кюизенера. Для работы с детьми 3-7 лет».
Другие авторы (43)

Инна Роталиева
05 июля 2023
Отзыв о товаре
Математический тренажёр. Система развивающих упражнений. Рабочая тетрадь для детей 6–8 лет. Давыдова О.А.
Хорошая тетрадь с интересными и полезными заданиями. Покупали сыну на лето, подготовимся к школе самостоятельно.
ЛТ
Лидия Тихомирова
08 апреля 2023
Отзыв о товаре
Графомоторика. Тренажёр по развитию межполушарного взаимодействия и графомоторных навыков. Комплект ламинированных карточек для занятий с детьми от 5 лет. Давыдова О.А.
Занимаемся с сыном 7 лет, полезные и развивающие задания. Сама с удовольствием выполняю вместе с ребенком, нам очень нравятся эти карточки. Весело и не сложно. Такие задания на 10-15 мин в день помогают в развитии памяти, внимания.
НМ
Надежда Маршанина
05 апреля 2023
Отзыв о товаре
Сюжетные картинки для составления описательных рассказов: Мир растений и грибов. Мир животных. Мир человека. Времена года. Набор из 22 карточек в картинках
Прекрасные картинки, большой набор. Яркие, с интересным сюжетом, у детей не возникает сложностей. Занимаемся  в группе, развиваем речь и обогащаем словарный запас.
Вера
22 ноября 2016
Отзыв о товаре
Букварь для современных детей (от основ грамоты-к обучению чтению).
"Задания в "Букваре" построены таким образом, что ребенок не просто выучит все буквы русского языка, запомнит их графический образ, научится правильно их произносить, соединять в слоги, слоги — в слова, слова — в предложения,". Это типично буквослагательный метод позапрошлого века. Желательно автору хоть немного познакомиться с методикой обучения грамоте.