Стеллар

С 1994 года команда профессиональных конструкторов «Стеллар», работающая в тесном сотрудничестве с детскими психологами и педагогами, создаёт игрушки, которые помогают маленьким исследователям окружающего мира узнавать его во всём многообразии: стимулируют воображение, формируют умственные способности, способствуют развитию сенсорики и мелкой моторики. Вся продукция является собственными разработками, включая идею, дизайн, оформление, технологическую подготовку и производство. На сегодняшний день компания «Стеллар» входит в тройку отечественных лидеров по производству игрушек из пластмассы. Продукция неоднократно получала престижные награды от различных организаций, проводящих исследования в области товаров для детей.
Сегодня под ТМ «Стеллар» выпускается более 450 различных видов детских игрушек, отличного качества по доступным ценам:
     - игрушки для новорожденных (подвески на кроватку, пирамидки, юлы);
     - неваляшки;
     - кубики с дополненной реальностью;
     - наборы детской посуды;
     - детские каталки;
     - транспортные игрушки;
     - конструкторы («блочные», «техно», «городок», «колобок»);
     - лото;
     - кубики обучающие;
     - кубики-картинки;
     - мозаики;
     - функциональные игрушки (логические игрушки, юлы);
     - летний ассортимент (формочки для песка, лопаты, ведра, грабли, совки)
     - песочные наборы.

Фильтры
Авторы и художники
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (56)

Тамара
01 сентября 2023
Пирамидка Теремок, арт. 01547
Хорошая пирамидка, стаканчики выполнены из крепкого пластика, нет острых углов. Все стаканчики разноцветные,цвета приятные. Вместе с ребёнком  наклеили  наклейки. Арсений с удовольствием строит пирамидку. Спасибо, покупкой довольна.
12 мая 2023
Сказка о Попе и работнике его Балде
Игра замечательная! Кто победит - абсолютно непредсказуемо, тк можно догнать и перегнать соперника в самый последний момент. За счёт кругового движения и возможности сильно "перепрыгнуть" или вперед или назад получается очень нескучный и захватывающий процесс игры. Очень рекомендую.
Дарина
08 мая 2023
Пирамидка Репка, арт. 01546
Классная, ребёнку как говорится зашла на ура! Строит башенку, складывает один стаканчик в другой. Дочка даже берет несколько стаканчиков с собой купаться, любит переливать водичку. Качество отличное, крепкий красочный пластик. Очень понравилась.
ТШ
Тонечка Шилина
30 марта 2023
Юла-карусель Аттракцион, арт. 01397
Игрушка супер, сделана добротно, устойчивая. Ребёнок сам нажимает ручку  карусели  и очень доволен.
Маша
Занимательная пирамидка, арт. 01508
Замечательная пирамидка, выполнена качественно,красивые цвета,крепкая.  Много вариантов игр, строим башню, берём с собой купаться, играем в песке.