STEP puzzle (СТЭП Пазл)

ЗАО «Степ Пазл» - это компания-производитель пазлов и детских развивающих игр. В основе нашего бизнеса лежит принцип предоставления качественной продукции по невысокой цене. Для этого мы постоянно совершенствуем наше оборудование, тщательно отбираем сырьё, расширяем ассортимент. Пазлы и настольные игры «Степ Пазл» разрабатываются при участии ведущих педагогов и психологов. Соответствуют всем гостам и производятся только из экологически безопасных материалов.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (6)

ЮС
Юлианна Сывочич
31 августа 2023
Степ. Пазл 60 Чебурашка, арт. 81036
Пазл красочный, детали крепко соединяются. Картинка получилась красивая, дочка разбирает и снова собирает детали. Отличная развивающая игра для детей.
СЯ
Светлана Якина
16 апреля 2023
Степ. Пазл 35 Макси Чебурашка, арт. 91316
Пазл понравился, дети с удовольствием играют. Любим Чебурашку и с радостью читаем про него книги и собираем пазлы.
АК
Ангелина Коровкина
05 марта 2023
Степ. Пазл 35 Макси Чебурашка, арт. 91316
Супер, ребёнку очень нравится! Детали пазла прочные,отлично соединяются.  Картинка с героями мультика красочная.
РМ
Румзяева Мария
26 января 2023
Пазлы 260 Союзмультфильм Приключения Буратино, арт. 74062
Пазл красивый, собирать интересно. Много деталей.
ОЮ
Ольга Юрьевна
20 января 2023
Пазлы 360 Союзмультфильм Чебурашка, арт. 73069
Прекрасный размер и отличное качество. После просмотра фильма, сын в восторге от Чебурашки, теперь все игры, игрушки и книги с этим персонажем заходят на ура. Сын с удовольствием собирает пазл с любимым героем, собирая тренирует моторику, усидчивость. Спасибо.