Телекомпания СГУ ТВ

Отзывы (3)

22 ноября 2012
Отзыв о товаре
DVD "Двенадцать месяцев. Зима"
Здравствуйте! эта программа не является программой издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ, но наш магазин может осуществить доставку Вашего заказа в Новосибирск. Если Вы хотите купить товар в розницу, лучше обратиться непосредственно к производителю
zim-54
20 ноября 2012
Отзыв о товаре
DVD "Двенадцать месяцев. Зима"
Я живу в Новосибирске.Очень интересуюсь Вашей программой "Двенадцать месяцев". Сообщите пожалуйста,где можно приобрести Вашу программу в Н-ске. Может у Ваших партнеров?  Думаю,что эта программа мне понравиться.
nkarpova0
14 ноября 2011
Отзыв о товаре
DVD "Двенадцать месяцев. Осень"