Вимбо

Студия звукозаписи "Вимбо" - профессиональная звукозаписывающая компания - предоставляет современные возможности цифровой студии и позволяет создавать звуковые проекты любой сложности.
В нашем распоряжении богатейший опыт профессионалов (режиссеров, звукорежиссеров, сценаристов, композиторов, аранжировщиков), огромный банк голосов самых известных актеров и специалистов по озвучиванию.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Фильтры

Популярные серии (13)

Авторы (29)

author
Пётр Ильич Чайковский (7 мая 1840, пос. Воткинск, Вятская губерния — 6 ноября 1893, Санкт-Петербург) — русский композитор, педагог, дирижёр и музыкальный критик. Наследие Чайковского представлено разными жанрами: это — десять опер, три балета, семь симфоний (шесть пронумерованных и симфония «Манфред»), 104 романса, ряд программных симфонических произведений, концерты и камерно-инструментальные ансамбли, хоровые сочинения, кантаты, фортепианные миниатюры и фортепианные циклы. Его творчество представляет собой чрезвычайно ценный вклад в мировую музыкальную культуру. Пётр Чайковский — один из величайших композиторов мира, яркий представитель музыкального романтизма и один из выдающихся лириков и драматургов-психологов в музыке, углубившийся в психологический анализ сложных и противоречивых явлений жизни.
Другие авторы (28)
Чуковский К. И.
Беляев А. Р.
Пушкин А. С.
Драгунский В. Ю.
Друкерман П.
Уайльд О.
Драгунская К. В.
Усачев А. А.
Волков А. М.
Александрова Т. И.
Андерсен Х. К.
Цыферов Г. М.
Крылов И. А.
Гауф В.
Олеша Ю. К.

Отзывы (23)

14 марта 2017
Вимбо CD Кушай и слушай, арт. VM-D003
замечательные, весёлые сказки. Спасибо! ":)"
Новичок
19 января 2015
Отзыв о товаре
А. де Сент-Экзюпери. Маленький принц (МР3)
Советую читать эту книгу каждому человеку очень интересная ";)"
maturum
18 февраля 2014
Вимбо CD Сказки перед сном(7 сказок и 7 колыбельных), арт. VM-D001
Брала с надеждой заснуть))) не помогло, но зато слушаем с интересом сказки, голос очень приятный
elena89624278417
24 октября 2013
Найджел Латта. Прежде чем ваш ребёнок сведёт вас с ума (МР3) DVD-pack
Книга замечательная!!!!!...Очень легко и доступно,да ещё и с юмором написана)))...Просто находка для родителей и специалистов в области воспитания и обучения детей!!!
lenoulam
24 сентября 2013
Вимбо CD Для самых маленьких, арт. VM-D201
Хороший диск. В 2,5 года дочь регулярно просит включить, называет его Сорока. Очень удобно включать вечером ближе ко сну, т.к. там сначала идут потешки, потом сказки, а затем колыбельные))