Живой песок

Живой Песок - это невероятное вещество. Этот песок сделан специально для детей. Он достаточно вязкий, чтобы даже дети могли лепить из него любые фигурки. В то же время он может сыпаться сквозь пальцы и напоминать теплые дни на морском пляже с мелким, теплым и белым песочком.
Всем нашим оптовым покупателям мы оказываем информационную поддержку: предоставляем возможность приобрести фирменные дисплеи, листовки, буклеты, а также бесплатно получить все описания и инструкции в электронном виде.

Фильтры

Отзывы (1)

Julia
19 ноября 2014
Отзыв о товаре
Живой песок 750г + инструменты для игр
Хочу оставить отзыв о "живом песке" именно этого производителя.
Мой ребенок уже примерно год играет в "живой песок". Материал легкий, воздушный, очень-очень приятный на ощупь. Мастерить из него можно что угодно. И руками легко лепится и с формочками можно пофантазировать. Сначала мы сами песочек опробовали, потом стали дарить друзьям на Дни Рождения. Недовольных этим песочком НЕТ!  ":D" Он нравится и детям и взрослым! Сама с радостью, иногда присоединяюсь к игре в "живой песок" со своим ребенком.
Недавно сравнивала песок другого производства, который тоже называли "живым". Не понравилась текстура. Другой песок выглядел так, будто с улицы, из песочницы собрали обычный песок, намочили его каким-то липким раствором и предлагают в него поиграть детям. Он лип к рукам и ощущения были не из приятных. А к нашему любимому "живому песочку" мы недавно новые формочки докупили - теперь мастерим кирпичики и строим настоящие дома!
Всем советую "живой песок" и детям и взрослым!!! Веселого творчества!