Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Наши книги на фестивале «История новогодней игрушки»

Приглашаем на фестиваль «История новогодней игрушки», который пройдет с 16 декабря 2014 по 11 января 2015 в Центральном музее ВОВ на Поклонной горе!

В программе фестиваля:

музыкальный спектакль, традиционная ёлка, новогодняя ярмарка, различные мастер-классы, работа интерактивных зон, конкурсы, кинопоказы и выставки.

Главный гость открытия фестиваля - Дед Мороз из Великого 
Устюга!

screen_2362x1772.jpg

В рамках фестиваля:

Музыкальный интерактивный спектакль «История новогодней игрушки» унесёт вас в мир таинственных приключений! Это эстетически красивая и интересная история, которая обязательно запомнится всем гостям.

Уникальная выставка старинных новогодних игрушек и выставка дизайнерских ёлок.

Фильмы, посвящённые истории празднования Нового года в России.

Фотостудия, где каждый гость фестиваля сможет сфотографироваться с любимыми новогодними героями. И не пропустите мастер-классы по искусству фотографии!

Вы сможете создать Новогоднее видео-поздравление - порадовать своих близких и друзей DVD открыткой с вашими праздничными пожеланиями.

Творческие мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и подарков ШАР-ПАПЬЕ. Вы самостоятельно сделаете собственную игрушку, увидите готовые детские работы и работы известных телеведущих, артистов.

Вы можете принять участие в сборке 6-ти метровой ёлки от Lego, поучаствовать в мастер-классах от создателей мультфильмов «Белка и Стрелка».

Для самых юных гостей - пространство «Игрушечный мир», где наши педагоги предложат детям до 4-х лет  увлекательные и познавательные игры.

Работает новогодняя ярмарка!

Ждем вас на нашем стенде «Школа Семи Гномов» в зале «Детский садик»!



1451