Как это работает?
Скачайте прайс
Скачайте прайс издательств «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», «МОЗАИКА kids» или другой продукции и отметьте нужные позиции
Отправьте заказ менеджеру
Отправьте прайс на почту do@shkola7gnomov.ru или свяжитесь с менеджером по телефону
+7 (495) 380-22-68, доб.116
Согласуйте пакет документов
Мы подготовим полный пакет отгрузочных документов, а также договор, спецификацию, сертификаты качества, акты
Получите заказ
Оплата заказа после получения
Все наши прайс-листы и каталоги
Выслать прайс-листы
Закупка через электронную торговую площадку?
Я ПОМОГУ!
Дмитрий Коваль
+7 (495) 380-22-68, доб. 167
Преимущества работы с нами
Полный учебно-методический комплект к инновационной программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой напрямую от издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».
Дополнительные пособия для дошкольного образования, в том числе парциальные программы, рабочие тетради, дидактические игры, широкий выбор наглядных пособий, плакатов и прочее.
Доставляем до дверей детского сада. Доставка осуществляется по всей России, в том числе и в самые отдаленные районы.
Детская развивающая и художественная литература от издательства «МОЗАИКА kids», в том числе пособия «Школы Семи Гномов». Полный ассортимент и все самые свежие новинки!
Всё для работы с бюджетными организациями: все основные электронные площадки, аукционы и котировки. Коммерческие предложения от разных поставщиков по запросу. Поставки по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Полный пакет документов.
Что еще мы поставляем?
Детская художественная литература, методическая литература, рабочие тетради и наглядные пособия
Товары для рисования, лепки, аппликации и другие товары для занятия творчеством с детьми
Игрушки, конструкторы, дидактические игры и учебное оборудование для оснащения предметно-пространственной среды
Рабочая программа воспитания бесплатно!
Оставьте свои контакты и получите на почту рабочую программу воспитания к программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»
Мои подписки
Новости и акции Отдела по комплексному оснащению детских садов
Новости и акции интернет-магазина «Школа Семи Гномов»