–20% на эбру, настольные игры, наборы для творчества и не только!

Одним детям подавай кисти и краски, другим — зубастых динозавров и умных роботов, третьи — без ума от котиков и настолок. Что объединяет все эти детские радости? Во-первых, игры — самое эффективное средство для ненавязчивого обучения. Во-вторых, можно привлечь к процессу взрослых или других ребят и весело провести время. И, в-третьих, СКИДКА 20% от «Магазина Семи Гномов»! Делимся деталями акции.

Скидка действует до 30 апреля включительно в нашем интернет-магазине, а также в розничных магазинах сети «Школа Семи Гномов».

Что можно приобрести с выгодой 20%: ЛЮБЫЕ товары брендов:

👉 «4М».

👉 «Банда умников».

👉 EBRU PROFI.

Скидка по акции не суммируется с другими предложениями.

🚚 Заказы стоимостью от 2000 рублей доставляем в любую точку России бесплатно.

⚡ Напоминаем, что наш интернет-магазин проводит комплексное оснащение детских садов книгами, канцелярией, играми, игрушками и не только. Информацию о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ вы найдете на этой странице.