Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Детям — лучшее: курс раннего развития «Малышарики» признан лучшим лицензионным продуктом 2022 года

Детям — лучшее: курс раннего развития «Малышарики» признан лучшим лицензионным продуктом 2022 года

По итогам Российской лицензионной премии, торжественная церемония вручения которой состоялась в начале марта, курс раннего развития «Малышарики» — №1 в номинации «Лучший лицензионный ассортимент печатной продукции и товаров для школы».

С брендом «Малышарики» издательство «МОЗАИКА kids» работает 6 лет. За это время выпущено 150+ книг для детского развития с участием очаровательных персонажей. Красочные пособия помогают ребятам знакомиться с окружающим миром, работать над памятью, внимательностью и мышлением, осваивать азбуку, счёт и другие полезные навыки.

Курс раннего развития включает три годовых набора: для каждого возраста предусмотрен свой цвет и формат книг. Всего их в комплекте девять, а компанию пособиям составляют развивающие игры. Занимаясь с «Малышариками», ребёнок обучается пошагово и в комфортном для него темпе. А эмоциональная привязанность к любимым мультяшным героям помогает ему не терять интерес к урокам.

Также в нашем интернет-магазине вы можете приобрести наборы для раннего развития с малышариками, состоящими из трёх книг. Ещё — большие комплекты с книгами разных форматов, раскрасками и играми. В них собрано всё, что требуется малышу для его гармоничного и всестороннего развития. Все товары серии «Малышарики» доступны к просмотру здесь.

180