Новинка! Ходячие динозавры со звуком и светом от Smart

Детскую любовь к динозаврам порой сложно понять, но вот что точно сделать нельзя — отменить интерес ребёнка к диплодокам, трицератопсам и зубастым тираннозаврам. И не нужно! Рассказываем почему и делимся горячей новинкой от Smart — конструкторами в виде динозавров. Некоторые даже рычать умеют!

Конструктор Smart — полезный подарок для маленьких фанатов мира динозавров

Что может быть лучше игрушки в виде любимого динозаврика? Конструктор, который можно собрать собственными ручками!

Что могут мультяшные динозавры от «Смарт»:

🔩 Собираются с помощью специальной отвёртки и болтиков (наборе).

🔩 Подвижная голова и лапы.

🔩 В ногах есть колёсики, поэтому игрушка хорошо скользит по гладкой поверхности.

🔩 Интерактивные трицератопсы, брахиозавры и велоцирапторы умеют рычать и имеют разноцветную подсветку.

Зачем подпитывать любовь ребёнка к динозаврам:

🦖 Динозавры — бездонная тема для познавательной деятельности и отличная компания для ролевых игр. Ребёнок мигом определяет: кому быть злым хищником, кому — ходячей башней, а кому — храбрецом, спасающим от тираннозавров.

🦖 Родители с трудом назовут и тройку разновидностей динозавров, а юный палеонтолог 2–7 лет сходу выдаст их с десяток. Устойчивый возрастной интерес крохе на руку — ему проще выступить экспертом, укрепить веру в себя и заслужить авторитет у взрослых.

🦖 Запоминание длииинных и не самых простых в произношении названий укрепляет память. А ещё динозавры — отличный тренажёр по отработке детских страхов. Динозавры как сказочные драконы, но при этом они жили на Земле. И страшно, и безопасно для детской психики одновременно!