Новые развивающие карточки от «МОЗАИКА kids» уже в продаже!

В ассортименте издательства «МОЗАИКА kids» обновление — его дополнили пять красочных наборов с развивающими карточками. Наглядные пособия рассчитаны на возраст 0+ и 1+, но отлично подходят и для занятий с ребятами постарше.

С какого возраста начинать обучение ребёнка? Автор популярной развивающей методики Гленн Доман, например, утверждал, что за первые 5 лет жизни человек накапливает максимальное число навыков, а для успешного раннего развития мозг ребёнка должен активно работать каждый день уже с первых дней жизни. В организации эффективных и интересных малышу занятий помогут развивающие карточки. Во всех деталях о них, а также об особенностях работы с обучающими карточками читайте в нашей статье. А вот самая важная информация о новинке. 👇

Наборы прекрасно подходят для развития речи, мышления и расширения словарного запаса:

🔹 Пять комплектов по 15 двухсторонних карточек в каждом (по 30 изображений).

🔹 Самые актуальные и нужные темы для раннего развития: мамы и малыши, звукоподражания, животные, первые слова и развитие зрения.

🔹 Компактный формат (11,2х15 см) комфортен для детских ручек. Карточками удобно играть как дома, так и в дороге.

🔹 Плотный белый картон и скруглённые углы для комфорта юных пользователей.

🔹 Крупные и красочные изображения, которые привлекут внимание и удержат детский интерес.

☝ В каждом наборе есть рекомендации для родителей, описание возрастных возможностей ребёнка, а также примеры и сценарии игр с карточками.

Все заказы стоимостью от 2000 рублей доставляем в любую точку России бесплатно. 🚚