Новые стикерпаки от «МОЗАИКА kids» уже в продаже!

Что может быть лучше любимых наклеек? Конечно же, большой набор красочных «липучек» — как новые стикерпаки от издательства «МОЗАИКА kids». Ими можно украшать всё вокруг — от обложек и страничек книг до холодильника и чехла телефона. А ещё с их помощью можно учиться. Как именно, об этом читайте в нашей статье.

Серия «Стикерпаки. Коллекция наклеек»: что интересного

🎈 Популярные детские темы: «Динозавры единороги», «Весёлые машинки», «Забавные котики», «Милые зверята».

🎈 Красочные изображения на белом фоне, яркие и заметные.

🎈 Наклейки легко отклеиваются от основы и хорошо держатся на разных поверхностях.

🎈 Рекомендованный возраст: от 2 до 5 лет.

🎈 100–130 наклеек в наборе.

🎈 Удобный размер листиков с наклейками: 15*20 см (примерно как тетрадь А5).

В качестве обучающего и интересного бонуса к наборам наклеек предлагаются задания на логику и внимание. Они вынесены на оборот обложки.

Напоминаем, что зарегистрированные пользователи нашего интернет-магазина могут приобретать продукцию брендов «МОЗАИКА kids», «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и «ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ» СО СКИДКОЙ 20%. Детали — здесь.