Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Полезные «секретики»: в рядах «Книжек с окошками» долгожданное пополнение!

Полезные «секретики»: в рядах «Книжек с окошками» долгожданное пополнение!

Дети любят сюрпризы, а если дело касается книжек с «секретиками», то вместе с увесистой порцией удовольствия малыш получает и большую пользу. Открывая и закрывая дверцы-отвороты, ребёнок разминает ручки, развивает внимательность, расширяет кругозор и пополняет лексикон новыми словами. Например, на такие важные темы, как устройство организма и путешествия. Чем примечательны книжки с окошками мы рассказывали здесь, а сегодня спешим познакомить с новинками серии «Книжки с окошками» издательства «МОЗАИКА kids». Три красочных книги только-только вышли из печати и станут полезным украшением книжной полки!

На стройке

Книжка рассказывает о транспорте и крупной технике — главных помощниках строителей. 12 видов техники — целый автопарк! На каждом развороте предусмотрено несколько окошек с сюрпризами. Под ними прячутся познавательные стихи про транспорт и картинка его внутреннего устройства. Подробные иллюстрации интересно рассматривать даже самым юным читателям. А интересные стихи расскажут больше о каждой машинке.

Серия книг Книжки с окошками от МОЗАИКА kids

В путешествии

Эта история — про воздушный, водный и наземный транспорт. Благодаря изданию малыш узнает о 17 видах транспорта, на котором можно отправиться в ближние и самые далёкие края. «Секретики» есть на всех разворотах, а внутри каждого — интересные стишки, которые стоит заучить для тренировки памяти и чтобы восхитить всех своим широким кругозором.

Серия книг Книжки с окошками от МОЗАИКА kids

Тело человека

Кто сказал, что биология — скучное дело, в котором совсем не разобраться любознательным носикам?! Книжка с окошками «Тело человека» расскажет малышу, как устроен наш организм. Во время первого знакомства с анатомией ребёнок не столкнётся со сложными терминами и фактами: издание доступно для понимания и ребятам 3-4 лет. Чтобы сделать обучающий процесс интересным, на каждом развороте есть по несколько окошек. Под дверцами прячутся вопросы и любопытные факты о тайнах тела.

Серия книг Книжки с окошками от МОЗАИКА kids

Книжка с окошками, даже если в ней совсем немного текста, — ценный источник знаний для ребёнка и тренажёр для освоения им таких важных навыков, как чтение и счёт, для развития внимательности и усидчивости, красивой речи и интеллекта. Занятия с такой книгой помогут крохе стать смышленее и ловчее, а заодно провести время за полезным занятием!

Друзья, напоминаем, что сейчас зарегистрированным пользователям доступна СКИДКА 20% на все товары «МОЗАИКА kids», а также продукцию брендов «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», «Школа Семи Гномов». Как ей воспользоваться, читайте здесь.

357