Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Театр и сюжетно-ролевые игры: играем и развиваемся

Театр и сюжетно-ролевые игры: играем и развиваемся

Универсальный инструмент для воспитания и развития ребёнка — это… театр! Даже простенькие сюжетно-ролевые игры несут в себе большую пользу. В них ребята учатся выражать себя и понимать других, примеряют разные образы, тренируют фантазию и эмоциональный интеллект. Ещё это хорошая подготовка к детскому саду и общению с другими детьми. И просто весёлое дело!

Уже придумали, в какой роли хотели бы увидеть малыша? А какие сюжеты хотели бы разыграть? Ко Дню театра мы приготовили целый раздел с масками, игрушками и играми для детского театра и сюжетно-ролевых игр. Вдохновляйтесь, вооружайтесь оригинальными идеями — проводите время интересно и с пользой!

Погружаемся в мир сказки: «Настольный театр» от «МОЗАИКА kids»

Серия книг Настольный театр от МОЗАИКА kids

Книги «Настольный театр» легко превращаются в настоящий 3D-театр. Без ножниц и клея! Декорации, персонажи, реквизит — в них есть всё для спектакля. Даже входные билеты! А карточки с текстом помогут не запутаться в сюжете любимой сказки. Раз-два, и можно собирать зрителей на оригинальную театральную постановку!

☝ Если сумма вашего заказа от 2 000 рублей — доставка будет бесплатной. Отправляем заказы в любую точку России.

Друзья, напоминаем, что «Школа Семи Гномов» ведёт комплексное оснащение детских садов игрушками, методической литературой, учебно-методическими комплектами, канцелярией, развивающими играми и не только. К выбору доступно 20+ тысяч товаров по самым выгодным ценам.

207