Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Удивительная аппликация: книжки-трансформеры про монстриков и инопланетян

Удивительная аппликация: книжки-трансформеры про монстриков и инопланетян

Как заинтересовать ребёнка аппликацией? Дети любят яркие сюжеты и вещи, поэтому точно не пропустят взглядом книги про монстриков и пришельцев из новой серии «Удивительная аппликация» издательства «МОЗАИКА kids». Тем более что с ними так легко почувствовать себя настоящим иллюстратором.

«Удивительная аппликация. Инопланетяне»

Симпатяга Бом и его семья будут рады встрече с маленьким любителем прикладного творчества! За приятной и плодотворной тренировкой глазомера, усидчивости и ручек, малыш успеет познакомиться с жителями далёких планет и узнает, какие невероятные происшествия с ними приключаются изо дня в день. Попутно в книге он рассмотрит космолёты на заводе, выгуляет питомца Бумсика и прокатится с горок в воздухопарке.

«Удивительная аппликация. Монстрики»

«Монстрики» — книжка об очаровательном Колючке и его друзьях. У этого монстрика острые шипы, но на самом деле он невероятный добряк и обожает играть. Ещё Колючка любит приключения, потому они следуют за ним по пятам. Что ни страничка — то новые персонажи и щедрый набор деталек, которыми нужно дополнить иллюстрации!

Более подробно о книгах серии читайте в нашей статье.

Новинка
Видео
201