Айрис-пресс

Издательство “Айрис-Пресс” является крайне разносторонним и развитым издательством. Это издательство уделяет огромное внимание выпуску научной литературы, пособий для учеников школ или университетов, образовательную литературу для дошкольников и их родителей. Такой диапазон действительно практически применимой литературы дает издательству статус крайне авторитетного и полезного в наше время.

Кроме того, главной идеей такой направленности “Айрис-Пресс” является выражение о том, что качество литературы отражает ее содержание. Если вдруг вы искали какую-либо литературу для саморазвития или для воспитания и образования своих детей, то это издание будет идеальным вариантом для вас. Вы можете купить продукцию издательства “Айрис-Пресс” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (4)

Набор "Арктика. Природные зоны" (Комплект "Окружающий мир")
IQ-игры. Игры с прищепками
РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ 1+ ♥ Мягкие игры Айрис-пресс
Проверяй-ка! Развиваем мышление

Популярные серии (80)

Авторы (215)

author
Кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник высшего и профессионального образования, заведующий кафедрой дошкольного образования ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления».
Другие авторы (214)
Пучкова Ю. Я.
Верн Ж.
Ульева Е. А.
Куликова Е. Н.
Овчинникова Н. Н.
Колганова В. С.
Пивоварова Е. В.
Доронина Г. В.
Львова Т. Е.
Микляева Н. В.
Игнатова С. В.
Трэверс П. Л.
Самусенко О. А.
Сухарева О. В.
Владимирова А. А.

Отзывы (289)

ВШ
Вероника Ш.
IQ игры с наклейками. Лесные приключения. 4-7 лет
Книжка удобного формата, страницы плотные, гладкие, задания развивающие, наклейки хорошего качества. Ребёнку интересно, а это главное.
ИМ
Инна Михайловна
Умный блокнот. 80 задачек. Учим буквы 4+
Интересный блокнотик,дочке понравился.
ИМ
Ирина Михайлова
Отзыв о товаре
Строение тела человека. My body. Наглядное пособие по английскому языку для начальной школы. Наглядные пособия. Плакаты
Благодарю за отличные плакаты. Удобный формат, красочно и информативно. Использую в работе. Очень довольна покупкой.
ЗА
Зайцева Анастасия
Умный блокнот. 75 задачек с буквами 7+
Хорошие задачки, развивают мышление и внимание. С интересом занимаемся с ребенком.
ОА
Ольга Анишина
Отзыв о товаре
IQ Пазл с отличиями. 80 эл. Сказочная принцесса.
Хороший набор, картинка  собирается красочная, интересно собирать. Все детали упакованы в крепкую коробку.