Crayola

Crayola - это компания, которая специализируется на производстве канцелярии для детей. Продукция компании уже предоставляется в 80 странах по всему миру, что также указывает на хорошее качество товаров бренда.
Сам бренд Crayola был основан еще в 1885 году. Изначально существовала лишь фабрика красителей, которая принадлежала Эдвину, однако в 1885 году двоюродные братья Эдвин Бенни и Гарольд Смит взяли на себя бразды правления компанией. Через 120 лет после основания бренда компания сменила свою политику и расширила свой ассортимент с красок до канцелярии. Появилось 3 основных направления производства, одним из которых являлось подразделение CRAYOLA KIDS. Этот отдел бренда занимался производством детской канцелярии. На сегодняшний день именно это подразделение завоевало доверие миллионов родителей по всему миру благодаря исключительному качеству и доступным ценам. Также CRAYOLA занимается выпуском детских развивающих товаров в виде наборов для творчества. Компания не стоит на месте и интегрирует в свои товары различные инновационные технологии.

Вы можете купить канцелярию “Crayola” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы придерживаемся политики компаний-производителей и с трепетом относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную для здоровья детей продукцию.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (1)

Отзывы (30)

АК
Анна Ким
01 апреля 2023
16 мини-тюбиков с блестящим клеем
Клей нам понравился, дочка очень красиво украсила приглашения. Получилось оригинально. Легко наносится, не пачкает руки и отлично держится.
КП
Ксения Прохорова
Набор светящихся печатей Color Wonder, арт. 75-2487
Интересный набор, ребёнок 5 лет доволен. Спасибо.
ХА
Хабирова Алия
28 января 2023
16 мини-фломастеров с узорными наконечниками, арт. 58-8709
Хорошие фломастеры, ярко пишут. Дочка довольна.
05 января 2023
Гигантская раскраска Тачки
Классная раскраска, сыну очень нравится.
БН
Балакирева Надежда
24 ноября 2022
Набор красок 12 цветов с кисточкой
Очень понравились краски. Хорошо ложатся на бумагу, не текут. Кисть в комплекте. Крышка- палитра отличное решение, это удобно для ребенка, лишнего не носит и не растеряет.