Серия Друзья-товарищи

Авторы (8)

author
Сергей Георгиевич Георгиев (9 июля 1954, Нижний Тагил, РСФСР, СССР) — советский и российский детский писатель и сценарист. Родился 9 июля 1954 года в Нижнем Тагиле. Окончил философский факультет и аспирантуру Уральского государственного университета, кандидат философских наук (диссертация «Становление свободной индивидуальности (на материале современной детской литературы)»).
Другие авторы (7)
Зощенко Михаил Михайлович
Пивоварова Ирина Михайловна
Крапивин Владислав Петрович
Бременер Макс Соломонович
Машков Владимир Георгиевич
Зак Авенир Г.
Кузнецов Исай К.

Бренды (1)

“ЭНАС-КНИГА” это издательство из столицы России, которое специализируется на выпуске литературы для детей всех возрастов от глубокого детства до позднего юношества. Компания с трепетом относится к подрастающему поколению и уделяет огромное внимание новым тенденциям и трендам в сфере выпуска детской литературы. На нашем сайте вы сможете найти хиты и новинки издательства “ЭНАС-КНИГА”. Кроме того, за иллюстрации в книжках издательства отвечают художники из Европы. Если вы хотите погрузить своего ребенка в мир чтения и познакомить его с действительно интересными и стоящими произведениями, то “ЭНАС-КНИГА” это идеальный вариант.

Самое интересное (9)