Серия Познавательное развитие

Авторы (2)

author
Учитель-логопед высшей квалификационной категории ГБОУ города Москвы "Детский сад компенсирующего вида № 985".
Педагогический стаж - 26 лет.
Автор пособий по развитию связной речи, обучению чтению, формированию элементарных математических представлений у дошкольников.
Лауреат II Всероссийской выставки-ярмарки образовательной и детской литературы «Читай-ка!» (2008).
Другие авторы (1)
Романович Олеся Анатольевна

Бренды (1)

На данный момент издательство “ГНОМ” это достаточно значительный и крупный элемент рынка учебных пособий, учебников и другой образовательной и развивающей литературы для детей дошкольного возраста. Главная цель издательства это помощь учебным заведениям и самим преподавателям наиболее актуально и оптимально воспитывать и обучать детей. Сама продукция представляет собой целостную систему образования, которую можно использовать и адаптировать под уникальные особенности обучаемой группы. Такой систематизированный подход к разработке пособий и учеников сильно помогает преподавателям ДОУ (Дошкольных Образовательных Учреждений).
Однако не стоит считать, что продукция издательства подойдет исключительно преподавателям детских садов и репетиторам. Дело в том, что такая литература подойдет и родителям. В целом, образовательная литература играет значимую роль в развитии ребенка как в образовательном учреждении так и вне его пределов. Кроме того, огромный пласт литературы от издательства “ГНОМ” направлен на логопедию и решение сложных педагогических задач в воспитании детей. Именно эти две сферы литературы у данного издательства отточены до идеала.
Вы можете купить детскую развивающую литературу от издательства “ГНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также важно отметить и крайне привлекательные цены литературы данного издательства. С  самого основания издательство фокусируется на понижение цен до возможного минимума.
Ну и также у продукции издательства “ГНОМ” есть одна отличительная черта. Это использование исключительно нарисованных картинок и иллюстраций.  В книгах, пособиях и даже учебниках не используются фотографии. По мнению издательства, качественно выполненные иллюстрации способны сильно повлиять на заинтересованность и вовлеченность юных умов. Не только картинки, но и сами книжные продукты, все до единого, отвечают всем действующим государственным и отраслевым стандартам качества.
Вы можете приобрести сертифицированную продукцию издательства “ГНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Самое интересное (9)