IQ-ZABIAKA

Торговая марка ZABIAKA — это товары для самых маленьких. В ассортименте вы найдёте обучающие и развивающие планшеты, телефоны, плакаты, компьютеры, микрофоны, интерактивные игрушки со световыми и звуковыми эффектами и даже детскую мебель!
Ребёнок усвоит первые знания об окружающем мире, а любимые герои сказок и мультфильмов помогут малышу отвлечься от капризов и весело провести время! Он услышит уникальные детские песенки и стихотворения, познакомится с буквами и цифрами, научится считать, писать и правильно произносить слова. Малыш запомнит цвета и названия животных, их звуки и внешний вид. Закрепить полученные знания помогут весёлые игры и логические задания.
Торговая марка Забияка с любовью производит мебель для обустройства детских комнат. ТМ ZABIAKA разрабатывает неповторимые уникальные пуфики, комоды, стеллажи и яркие ящики для хранения детских вещей.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (48)

Амина
08 апреля 2024
Развивающий набор Любимый огород, арт. 5164392
Ребёнку, как говорится, игра зашла на ура. Очень ему понравилось играть с пинцетом. Пинцет удобный, игровое поле прочное, овощи красивые и реалистичные. Карточки с заданиями плотные. Задания интересные. Очень понравилось, спасибо.
ЖН
Жанна Нестерова
Большой набор Для сортировки, арт. 5231496
Большой, классный, интересный набор. Столько всего в нем есть! Можно считать предметы, сортировать, перекладывать или выкладывать фигуры. Ребенку нравится.
Э
Эльвира
20 марта 2024
Сортер на 8 цветов Весёлые бусинки с пинцетом, арт. 4004713
Хороший сортер, бусинки красочные, гладкие, пинцет удобный. Дочка с радостью сортирует бусинки пинцетом.
ЛК
Лера К.
12 марта 2024
Большой набор Для сортировки, арт. 5231496
Фигурки сделаны качественно, красивые. Дочка с большим интересом сортирует фигуры по цвету. Набор отлично развивает мелкую моторику, мышление, логику.
ГИ
Гладкова Ирина
ZABIAKA Шнуровальный планшет Весёлые рисунки, арт. 4437789
Хороший и полезный планшет. Можно по образцу работать, а можно придумывать свой рисунок. Главное, тренируются пальчики и фантазия. Интересно! Рекомендую!