Коняша

ТМ Коняша – это удивительные образы сказочных лошадей и единорогов созданных для детей. Каждый новый образ это частичка души, целого коллектива. Главным принципом являются горящие глаза маленьких ценителей игрушек. Приоритет компании - это здоровье и безопасность детей, поэтому при производстве  используются только качественные экологичные материалы и контролируется технический процесс на всех этапах. Коняша это мягко набивная лошадка на березовой палочке. Это 100% хлопок, гипоаллергенный акрил, синтепух и качественная фурнитура. Коняша это производство более 50 наименований продукции для мальчиков и девочек с постоянным пополнением ассортимента.
Коняша это просто – садись и прыгай погружаясь в мир принцесс ковбоев и рыцарей.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (14)

ЕВ
Евгений Викторович
05 января 2023
Дом Карамель с мебелью и интерьером, арт. ДКЛ002П/1
Хороший, сделан качественно, крепкий, красивый. Дочка в восторге.
ИА
Инга Аникина
16 октября 2022
Люлька Единорог, арт. КРЛ001Е
Кроватка хорошего качества, красивая, в комплекте постельное белье. Внучка играет с удовольствием.
ПВ
Петрова Валентина
04 октября 2022
Дом Карамель с мебелью и интерьером, арт. ДКЛ002П/1
Классный домик, очень качественно выполнен, дочка в восторге. Спасибо.
АМ
Алена Медведева
12 сентября 2022
Набор кукольной мебели Валентинка, арт. НСВ001
Очень красивый, стильный комплект мебели. Смотрится шикарно. Дочка играет с большим удовольствием.
Дмитрий
19 апреля 2022
Дом Пастила с интерьером и мебелью, арт. ДКВ001П/1
Домик сделан из качественных деталей, с сборкой проблем не возникло, дочка 3 года играет с удовольствием , вообщем товаром довольны, цена и качество соответствует