ЛАС ИГРАС

ЛАС ИГРАС — торговая марка, которая занимается созданием и производством настольных игр разного жанра. Развивающие игры для детей от 0 лет. С их помощью можно изучить и закрепить такие темы, как: формы и цвета, фрукты и овощи, мамы и малыши, времена года и месяцы, распорядок дня и многое другое. Настольные игры для всей семьи. Сюда включены детективные игры, ходилки-бродилки, игры на скорость, логику и не только.
ТМ ЛАС ИГРАС — любовь к настольным играм сближает!

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (22)

МВ
Марина Воронова
Отзыв о товаре
Нейропсихологический набор Развиваем полушария мозга. Составляем рассказы по картинкам, арт. 73653
Игра очень нужная и полезная. Развивает речь ребенка, а также мышление и логику. Интересные сюжеты, нужно собрать полную картину происходящего и рассказать. Дочка пока не очень хорошо рассказывает. Понемногу учимся.
ЕА
Едованова Алиса
Развивающая игра-головоломка Танграм" для малышей, арт. 4597302
Покупали игру младшему сыну, и с удовольствием играли вместе с ним. Игра интересная, можно собирать картинки по заданиям или придумывать свои. Отличная тренировка мозга.
ЕА
Елена Акизбанова
14 февраля 2024
Серия обучающих карточек Запуск речи. Бормоталки, А5, 10 карт, арт. 5059400
Игра очень классная, нам с сыном понравилось. Играли с удовольствием. Правила простые, а сами карточки крупные, с красивыми картинками и вызывают интерес.
ДВ
Демина Валерия
17 апреля 2023
Развивающая настольная игра Кругосветная математика, арт. 4022785
Отличная игра! Дети 6 и 8 лет с удовольствием играют. Красиво оформлена, плотное игровое поле, интересные задания.
ЩА
Щукина Анна
16 апреля 2023
Нейропсихологическая игра Повтори за мной, 64 карты, арт. 4592669
Веселая и позитивная игра, покупала для работы с детками. Карточки плотные с понятным изображением, дети с удовольствием включаются в игру, пробуют повторить движения. Бывает нелегко, но мы с интересом продолжаем игру.